2x - (x+4/5) - 1/5-x раскрыть скобки и упростить вырождение

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:40
    0
    2x - (x+4/5) - 1/5 - x = 2x - x-4/5-1/5-x=-5/5=-1