2 а - (3 а+аб+б)

Как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:37
    0
    Пошаговое объяснение:

    2 а - (3 а + ав + в) = 2 а - 3 а - ав - в = - а - ав - в = - (а + ав + в) =

    = - а * (1 + в) - в,

    или:

    = - а - в * (а + 1)