Диаметр 1 круга равен 18 см а радиус второго 3 см найдите отношение этих площадей

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 12:09
    0
    S1=Пd (кв) / 4=3.14*18 (кв) / 4

    S2=ПR (кв) = 3,14*3 (кв)

    отношение:

    S1/S2=3,14*18 (кв) / 4*3.14*3 (кв)
  2. 5 декабря, 13:58
    0
    Вот ответ на твою задачу:

    решил в пейнте