Ширина прямоугольника участка 40 м, а длина равна 50% ширины. Найти площадь участка и выразить её в арах.

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 02:56
    0
    если ширина 40 м то 40/2=20

    Р = (40+20) * 2=120
  2. 28 августа, 03:13
    0
    40 м ширина

    20 м длина

    Ответ: 120 м площадь