Решите / обозначает дробь например 3 4/5

13,6 + 1 3/8=

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:43
    0
    1) 3 4/5*13,6=19/5*13 3/5=19/5*68/5=1292/25.

    2) 1292/25+11/8 = (1292*8+11*25) / 200=53,055=53 11/200.

    Ответ: 53 11/200.