Помогите решить

36 корня6cospi/4*Cos11pi/6

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:28
    0
    36√6*cos pi/4 * cos 11pi/6=36√6*√2/2*cos (2pi-pi/6) = 18√12*cos pi/6 = 18√12*√3/2=9√36=9*6=54