В одном бидоне было 28 литров молока, а в другом 15 литров. На отправку в магазин ушло 13 литров молока. Сколько литров молока осталось в бидонах?

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 23:13
    0
    30 литров

    Пошаговое объяснение:

    1) 28+15=43 (л) во всех бидонах

    2) 43-13=30 (л)
  2. 21 августа, 01:16
    0
    1+2 бидон = 43 литра

    43-13 = 30 литров

    ответ: осталось 30 оитров