Решите уравнение 1,4: (0,6 х-0.16) = 5,5

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:37
    0
    0.6x-0.16=1.4/5.5

    0.6x-0.16=14/55

    0.6x=14/55+4/25

    0.6x=70/275+44/275

    0.6x=114/275

    x=114/275*5/3

    x=570/825=38/55