Одна сторона прямоугольника на 1 см больше другой. Найдите меньшую сторону

прямоугольника, если его площадь равна 72.

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 18:15
    0
    72/2=36 36/4=9 9*4=36