Купили 120 килограмма сухого корма для собак и 75 килограмм сухого корма для кошек в одинаковых пакетах сколько пакетов с кормом каждого вида была куплена если для кошек купил 3 пакета меньше

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:44
    0
    1) 120-75=45 (кг) 2) 45/3=15 (кг) 3) 120/15=8 (пак) 4) 75/15=5 (пак)