у продавца осталось 840 пачек черного чая зеленого в 3 раза меньше сколько больше осталось пачек Ч. иЗ. чая

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 22:16
    0
    1) 840:3=280 (ч) - зеленого

    2) 280+840=1120 (ч) всего

    Ответ: 840 черного и 280 зеленого и всего 1120
  2. 25 мая, 00:21
    0
    840:3=280 зеленого чая

    Ответ: черного чая осталось больше