Применив новую технологию Бригада изготовила сверх плана 350 деталей перевыполнив тем самым план на 5% Сколько деталей изготовила Бригада

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 03:41
    +1
    5% - 350 дет.

    100% - х дет.

    х=100*350/5=7000 деталей надо изготовить по плану

    7000+350=7350 деталей изготовила бригада