Применяя интенсивную технологию бригадаизготовила сверх плана 250 деталей перевыполнив план на 5%. Сколько деталей изготовила бригада?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 10:32
    0
    1) 250:5=50 (д) - состовляет 1%

    2) 50*100=5000 (д) - выполняет бригада за одну смену

    3) 5000+250=5250 (д)

    Ответ: применяя интенсивную технологию, бригада изготовила 5250 деталей.