Применяя интенсивную технологи, бригада изготовила сверх плана 250 дет., Перевыполнив тем самым план на 5%. Сколько деталей изготовила бригада?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 02:34
    +2
    1) 250 / 5 = 50 (дет.) - 1%.

    2) 50 * 100 = 5000 (дет.) - 100 %.

    3) 5000+250 = 5250 (дет.)

    Ответ: бригада изготовила 5250 деталей.

    Буду благодарен, если поставите лучший ответ)))