Бабушка купила 5 пакетов с семенами баклажанов по 18 г в каждом пакете и столько же пакетов с семенами огурцов по 20 г в каждом пакете. каких семян продали больше? На сколько граммов больше? Решите двумя способами.

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:26
    0
    5*18=90-бакл

    5*20=100-огурцы

    100-90=10-разница семян

    5*20-5*18=10