Длина поля 130 м ширина 70 м 2 5 части участка засеянные картофелем Сколько квадратных метров площади засеяно картофелем

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 01:08
    0
    Sполя = 130*70=9100 м2

    9100*2:5=3640 м