Геометрическая задача:

Длина поля 130 м, ширина 70 м. 2/5 участка засеяно картофелем. Сколько квадратных

метров площади засеяно картофелем?

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 18:42
    0
    1). 130*70=9100 (м/кв) площадь поля; 2). 9100:5*2=3640 (м/кв) поля засеяно картофелем.