У следователя 3 подозреваемых по 1 делу. Вероятность того что преступление мог бы совершить 1 = 0,3; 2=0,7; 3=0,9. Какова вероятность того что преступление совершил хотябы 1 из них.

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:11
    0
    Вероятность того что никто из них не совершил равна 0.7*0.3*0.1=0.021

    того что один из них = 1-0.021=0.979