Длина поля 130 м ширина 70 м 2 5 части участка засеяно картофелем Сколько квадратных метров площади засеяно картофелем

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:34
    +1
    1) 130*70=9100 (м2)

    2) 9100:5*2=3640 (м2)