Начертите квадрат со стороной 4 сантиметра Найдите его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 19:54
    0
    Pквадрата равен 4*а, где а-сторона квадрата.

    у тебя а=4 см, следовательно, P=4*4=16
  2. 12 февраля, 23:13
    0
    4*4=16 см2 Как то так и нарисуй квадрат