Система

3x+y=7

9x-2y=1

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:58
    0
    y=7-3x

    9x-2 (7-3x) = 1

    9x-14+6x=1

    15x=15

    x=1

    3*1+y=7

    y=7-3

    y=4