Решите уравнения - 4.29x+12.7=5.7-0.79x

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 17:51
    -1
    Ответ 5,0759. Но я не уверенна ...
  2. 14 сентября, 18:27
    +1
    -4.29x+12.7=5.7-0.79x; - 4,29 х+0,79 х=5,7-12,7; - 3,5 х=-7; х=7:3,5; х=2