Длинна прямоугольника равна 45 сантиметров а ширина 60% от его длинны найдите периметр и площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:13
    0
    1) 45-60%=18 (см.)

    2) Р = (45+18) * 2=126 (см.)

    3) S=45*18=810 (см2)