Сложите числа: 1) (-18) и 33; 2) 65 и (-37) ; 3) (-49) и 25; 4) 31 и (-12) ; 5) (-58) и 39; 6) 46 и (-74).

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:55
    0
    -18 + 33=15

    65 + (-37) = 28

    - (49) + 25=-24

    31 + (-12) = 19

    -58+39=-19

    46 + (-74) = - 28