Из чисел 17 22 47 28 59 выбери те приделении которых на 6 в остатке получается 5 выполни запись деления с остатком

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:34
    0
    17/6=2 остаток 5

    47/6=7 ост 5

    59/6=9 ост 5