Найдите значение суммы 6 класс - 4+3 1/2=

-5/7+4/7 =

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 17:47
    0
    -4+3 1/2=-1/2

    -5/7+4/7=-1/7
  2. 5 июля, 18:53
    0
    -4 + 3 1/2 = - (4-3 1/2) = - 1/2

    -5/7+4/7 = - (5/7-4/7) = - 1/7