Найдите неизвестный делитель одна целая восемь тренадцатых разделить на икс равно сем двадцать шестых.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:39
    0
    1 8/13:х=7/26

    Х=1 8/13:7/26

    Х=21/13*26/7

    Х=6