Х - 640 = 921:3 Х: 9=2007:9 Х*81=729:3

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 00:09
    0
    1) х-640=921:3

    х-640=307

    х=307+640

    х=947

    947-640=921:3

    307=307

    2) х: 9=2007:9

    х: 9=223

    х=223*9

    х=2007

    2007:9=2007:9

    223=223

    3) х*81=729:3

    х*81=243

    х=243:81

    х=3

    3*81=729:3

    243=243
  2. 29 сентября, 00:28
    0
    1) Х-640=921:3

    Х-640=307

    Х=307+640

    Х=947

    2) Х: 9=2007:9

    Х: 9=223

    Х=223*9

    Х=2007

    3) Х*81=729:3

    Х*81=243

    Х=243:81

    Х=3