Как заменить смешаную дроб 2 13/100 процентом

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:25
    0
    перевести сначала в обыкновенную дробь, у котрой будет знаментатель 100, потом умножить на 100% 1) 2 13/100=213/100 2) 213/100*100%=213%