0.425: (-1/4) = одна четвертая эта дробь

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:21
    0
    Переводим 0.425 в обыкновенную = 53/125

    53/125: (-1/4) = 53/125 * (-4/1) = 53/125 * (-4) = - 212/125=-1 87/125

    или 1,7
  2. 18 октября, 05:12
    0
    0,425: (-1/4) = 425/1000: (-1/4) = 17/40: (-1/4) = 17/40 * (-4/1) = - 17/10=-1,7