log (9) log (4) 64

Напомните решение

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:30
    0
    log (9) log (4) 64 = log (9) log (4) 4³ = log (9) 3 = log (9) 9^ (1/2) = 1/2

    Ответ: 1/2