Функция задана формулой f (x) = - 3x^2+10

Найдите f (0)

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:25
    0
    f (x) = - 3x²+10

    Найти: f (0)

    Решение:

    f (0) = - 3*0²+10=-3*0+10=0+10=10