Функция задана формулой f (x) = - 3x^2+10

Найдите f (-1)

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:09
    0
    f (x) = - 3x²+10

    Найти f (-1)

    Решение:

    f (-1) = - 3 * (-1) ²+10 = - 3*1+10=-3+10=7