Решите примеры расположите числа полученые в ответах от меньшего к большему) 50•8-420:6 70•4-180:3. 90•0+270:3 решение пишим правильное!

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:13
    0
    90•0+270:3=90 70•4-180:3=220 50•8-420:6=330
  2. 22 ноября, 02:27
    0
    50•8-420:6 70•4-180:3. 90•0+270