Из числа 40 вычесть произведение чисел 7 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 14:52
    0
    Решение таково: 40 - (7*4) = 40-28=12
  2. 13 сентября, 18:05
    0
    40-7*4=40-28=12

    ответ 12