Одно из слагаемых равно 16, насколько сумма больше второго слагаемого?

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:37
    0
    На 16 конечно же. Это точно.
  2. 4 декабря, 19:54
    0
    На 16. Например:

    16+5=21

    21-5=16

    16+23=39

    39-23=16