Сумма трех слагаемых равна 586. Сумма первого и второго слагаемого равна 382. Сумма второго и третьего слагаемого равна 373. Найди каждое слагаемое.

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 19:31
    +1
    586-382=204 (третье)

    373-204=169 (второе)

    382-169=213 (первое)