Реши уравнения 32: (x-4/7) = 12

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:59
    0
    32: (x-4/7) = 12

    x-4/7=32/12 32/12=2 8/12=2 2/3

    x-4/7=2 2/3

    x=2 2/3+4/7 2 2/3+4/7=2 14/21+12/21=2 26/21=3 5/21

    x=3 5/21