Самый короткий отрезок 4 см самый длинный 12 см отрезок А В длинея отрезка М на 2 см отрезок СТ короче отрезка К О на 5 см я не могу определитьточную длинну линии потому что

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:11
    0
    АВ=х-2=М

    КО=х-5=СТ

    Самый длинный-АВ=12 см

    12-2=10 (см) - длина отрезка М

    Самый короткий-СТ=4 см

    4+5=9 (см) - длина отрезка КО

    Ответ: АВ 12 см, М 10 см, СТ 4 см, КО 9 см