Помогите Упростите выраженмя

3 (2 а+4b) + 5 (7a+b)

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:32
    0
    6 а+24 в+35 а+5 в=0

    41 а+29 в=0
  2. 17 июня, 01:56
    0
    3 (2a+4b) + 5 (7a+b) = 6a+12b+35a+7b=41a+19b

    заранее сори если будут ошибки