Упростите выраженмя и найдите его значение 128 + (a+472) если а=147

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 22:41
    0
    128 + (147+472) = (128+472) + 147=600+147=747
  2. 16 января, 00:51
    0
    128 + (а+472) а=147

    128 + (147+472) = 128+619=747