При каком значении a, выражение 7x-3=5x+a не имеет решений.

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:52
    0
    7x-3=5x+a

    7x - 5x = a+3

    2x = a+3

    x = (a+3) / 2

    При любои a имеется решение