Для производства 50 изделий определенного образца предприятие должно затратить 9 00 000 рублей. После доработки технологии стоимость изготовления одного изделия уменьшилась на 3000 руб. Сколько изделий на ту же сумму сможет выпустить предприятие после доработки технологии?

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:00
    0
    1) 900000/50=18000

    2) 18000-3000=15000

    3) 900000/15000=60

    ответ: 60