Для производства 1000 изделий определенного образца предприятие должно затратить 80 000 тенге. После доработки технологии стоимость изготовления одного изделия уменьшилась на 30 тенге ... сколько стоит одно изделие после доработки технологии.

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:29
    0
    80000:1000=80 (т) предприятие тратит на 1 изделие

    80-30=50 (т) стоит одно изделие после доработки технологии