Запиши выражения найти их значения. разность чисел 60 и 8 на 20, 70 уменьши на разность чисел 16 и 9, сумму чисел 25 и 65 увеличить на 10

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:11
    0
    (60-8) + 20=72 70 - (16-9) = 63 (25+65) + 10=100
  2. 18 июля, 16:27
    0
    разность чисел 60 и 8 на 20 что сделать уменьшить или увеличить?

    70 - (16-9) = 63

    (25+65) + 10=100