Вычислите наиболее удобным способом (14,7+0,053) - (9,7-2,31) - (1,01-0,047)

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:17
    0
    (14,7+0,053) - (9,7-2,31) - (1,01-0,047) = 14,7+0,053-9,7+2,31-1,01+0,047 = (0,053+0,047) + (14,7-9,7) + (2,31-1,01) = 0,1+5+1,3=6,4