Вычислите, применяя законы умножения по образцу: 12•15=12• (10+5) = 120+12•5=120+70=190. 14•12=. 32•11=. 19•5 =

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:54
    0
    14*12=14 * (10+2) = 140 + (14*2) = 140+28=168 32*11=32 * (10+1) = 320 + (32*1) = 320+32=352 19*5=19 * (3+2) = (19*3) + (19*2) = 57+38=95