Помогите решить задачу: Если из задуманного числа вычесть 2,02 разность увеличить в 6 раз, то получиться 1,2. Найдите задуманное число. Решение

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 00:06
    0
    1,2:6+2,02=2,22

    Проверка: 2,22-2,02=0,20*6=1,20=1,2