Один нивелир делается браслетов а другой в два раза меньше Сколько браслетов сделали 2 и Венера вместе решить задачу

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:13
    0
    1) 2 - 1 = 1 (б) делал в 2 раза меньше.

    2) 2+2+1 = 5 (б) делали вместе.

    ответ: 5 браслетов