Один ювелир сделал 100

браслетов, а другой в 2 раза меньше. Сколько браслетов сделали два ювелира вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 09:31
    0
    Это же легко 100/2=50 100+50=150 ответ: 150 браслетов сделали 2 мастера вместе
  2. 9 марта, 09:31
    0
    100:2=50 100+50=150 Ответ 150